Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym

Situada a unos 5 minutos a pie de Off Center, la Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym, de 269 m², ofrece fácil acceso a diversos lugares de interés turístico de la zona. Con una ubicación conveniente en el barrio East Austin de Austin, esta casa de vacaciones puede alojar hasta 8 huéspedes.

La villa está a unos 3 km de la Biblioteca y Museo Presidencial de Lyndon B. Johnson, y los huéspedes encontrarán la Catedral de Santa María a unos 2 km. La Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym también está muy cerca de Pan American Neighborhood Park. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a poco más de 25 minutos a pie del Centro de Convenciones de Austin.

La Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym dispone de una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina para cocinar. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Hi Hat Public House, a 350 metros de esta villa. La estación de tren más cercana es Zilker Zephyr Miniature, situada a unos 4 km, mientras que la parada de autobús 7th/Robert T Martinez Jr está al lado de este alojamiento.

Reservar Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym Austin

General information

Contact information

2302 Santa Rosa Street, Austin, Estados Unidos;

Reservas de Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym, visita la página web del hotel

Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym Ubicación

 2302 Santa Rosa Street, Austin, Estados Unidos

Ofertas de Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Gimnasio

Servicio de traslado

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Gimnasio
  • Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym Servicios para huéspedes

    Servicio de traslado
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Zen Haus East Austin Spa Retreat Pool Sauna Gym

Habitaciones